Unser Bezirksvorstand

Vorsitzender

Maximilian Reiter


Kontakt: maximilian.reiter@julis-mitte.de
Student

 

Stellvertretende Bezirksvorsitzende

Robert Moukabary


Mitgliederbetreuung & Interne Organisation
Kontakt: robert.moukabary@julis-mitte.de
Student

Nils Wilfert


Programmatik
Kontakt: nils.wilfert@julis-mitte.de
Rechtsreferendar

 

Hendrik Wolters


Pressearbeit
Kontakt: hendrik.wolters@julis-mitte.de
Student

 

Beisitzer

Marco Achinger


Kontakt: marco.achinger@julis-mitte.de
Student

 

Marie Brinkmann


Kontakt: marie.brinkmann@julis-mitte.de
Studentin

 

Lisa Fey


Kontakt: lisa.fey@julis-mitte.de
Studentin

 

Katharina Schlüter


Kontakt: katharina.schlueter@julis-mitte.de
Studentin

Lucas Schönborn


Kontakt: lucas.schoenborn@julis-mitte.de
Student

Sally Stöwe


Kontakt: sally.stoewe@julis-mitte.de
Studentin

Schatzmeister

Bijan Soltani


Kontakt: bijan.soltani@julis-mitte.de

 

Kooptierte Mitglieder:

Hans Heidelberg

HansFINAL-300x300
Schatzmeister der Jungen Liberalen Berlin

Anna Kryszan


Stellvertretende Vorsitzende der Jungen Liberalen Berlin

Josephine Dietzsch


Bezirksverordnete der Bezirksverordnetenversammlung Mitte

Sven Hilgers


Beisitzer im Landesvorstand der FDP Berlin